Профессиональные сетевые системы
Заказать консультацию

Первые в линейке кабели передачи данных

Первые в линейке кабели передачи данных
 Рассказываем подробнее о технических характеристиках наших новинок — первых в линейке кабелей передачи данных российского производства LAPP:
FLEXICORE® LiYCY, FLEXICORE® LiYCY (TP).

FLEXICORE® LiYCY — низкочастотные кабели управления с изоляцией и оболочкой из ПВХ с номинальным рабочим напряжением до 60 В, максимальным пиковым рабочим напряжением — 350 В для кабелей с сечением 0,14 мм и 500 В для кабелей с сечением от 0,25 мм² и выше (не для силовых цепей).

Кабель предназначен для управления и передачи сигнала, для вычислительных устройств, электронных приборов управления и контроля, офисного оборудования, весов и т. д.

За счет жил 4 и 5 класса гибкости (в зависимости от сечения) кабели могут применяться как для стационарной установки, так и для ограниченно подвижного применения. Климатическое исполнение, УФ-стойкость, стойкость к воздействию минеральных масел позволяют применение в сухих и влажных помещениях, а также на открытом пространстве.

За счет наличия у него экранированной оплетки, что добавляет к областям применения еще и условия, где востребованы экранированные кабели маленьких сечений с оптимальной защитой от воздействия электрических помех.

Доступны также версии с парной скруткой жил — FLEXICORE® LiYCY (TP), а также цветовая маркировка жил в 38 исполнениях.


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies
2021